17.10.2010

В последний момент


Вдохновение снисходит чаще всего в самый неподходящий момент. Вот в последние пару недель совершенно не могла заставить себя за что-нибудь взяться всерьез. Конечно, кроме Робина. Много чего нужно сделать, но как подумаю, что не успею до родов закончить, так и лень накатывает. Что сказать? Беременный бзик.

Но самым главным огорчением для меня была колыбелька. Два года назад мы купили Дарье кроватку Geoby. Металлическую, с полным набором рюшечек и подвесной колыбелью. Главным образом нас привлекла конструкция и колыбель, а все эти “тряпочки” ну очень раздражали. Потому почти сразу я содрала большую часть и сделала аккурат по своему вкусу.
Вот как было:
P7310149
И вот так стало:
P1010149
P1010150

Конечно, к своему стыду признаюсь, что бортики полностью не сделаны. Еще предполагается борт по длинной стороне и борт с карманами для мелочей по боковой.
Из колыбельки Дарья быстро выросла, поэтому я и не собиралась что-либо с ней делать. Но узнав о беременности, решила обязательно перетянуть и, возможно, даже украсить вышивкой. Девять месяцев прошли, а воз и ныне там. Грустно и, на себя злюсь. Вернее злилась до сегодняшнего дня.
А сегодня включила дочке очередную серию Бэби Эйнштейн и увидела малыша в такой красивучей колыбельке, что крышу понесло. За полчаса старый чехол был распорот на детали. Теперь осталось подобрать ткань (благо этого добра дома хватает) и, в добрый путь.
Вот она, сила желания! И оставшиеся пять дней до ПДР не пугают. Сразу в голове зароились мысли о возможных вариантах исполнения.

Жаль, что вдохновение пришло в десять часов вечера. Придется ждать утра. Ну, а результаты обязательно сюда. Главное, успеть.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...