24.01.2014

Новшество

Много думала о благоустройстве своего блога. Хочется как-то всё упорядочить, систематизировать. Особенно это касается новых постов. Кое-что придумала.) Теперь по пятницам буду рассказывать о просмотренном за неделю или просто о понравившемся когда-то фильме, сериале. Почему по пятницам? На мой взгляд, самое оптимальное время, чтобы узнать/вспомнить о фильме и посмотреть/пересмотреть в выходные дни.

Меня праздники никак не отпускают.) Столько осталось всего непросмотренного в праздничные дни, поэтому потихоньку навёрстываю.
В воскресенье, пока муж играл на компьютере, решила посмотреть военную драму "Счастливого Рождества". Через двадцать минут смотрели фильм уже вместе. Не помню, чтобы когда-нибудь еще я столько плакала и столько смеялась, потрясённая величием моментов.







Если коротко, то картина рассказывает о Рождественской ночи 1914 года, когда на поле боя в своих окопах оказались солдаты французской, немецкой и шотландской армий. Юмор, грусть, разница в отношении к войне простых солдат и военного руководства, и конечно же, любовь.) А еще много рождественской музыки.
Для меня это тот редкий фильм, когда послевкусие остается не на часы или дни, а много дольше.


2 комментария:

  1. Скачаю фильм:) Посмотрела "Потерянное Рождество", понравился фильм. Лен, спасибо. Пиши, пиши по пятницам. У меня список огромный, не успеваю смотреть:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, рада, что понравился. Обязательно буду писать.) Я сейчас больше пересматриваю, чем что-то новое смотрю. С новыми интересными фильмами совсем плохо.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...