04.11.2016

"Парень с нашего кладбища"

Кто читает мои посты о фильмах, наверное, заметил, что я не очень жалую российский кинематограф, но иногда бывает... 

Например, люблю фильмы "Елки". Первые два точно. Да- по-нашему, да- утрированно и много штампов, но я под такие фильмы отдыхаю. И могу пересматривать.

 Или сериал "Кухня", например... Смотрю с удовольствием. Хотя в нормальном состоянии у меня на жестком диске "Доктор Кто", "Элементарно" или "Агенты ЩИТ".

Так и с фильмом "Парень с нашего кладбища". Что-то в описании зацепило, а сейчас это один из любимейших фильмов у меня и детей. Смотрели три дня подряд, а теперь иногда пересматриваем.






Не знаю, почему. Главный герой какой-то очень родной, история добрая хорошая, но с интригой, а финальная музыка- полный улет. 

Очень надеюсь, что "Парень с нашего кладбища" понравится и вам. 

Конечно, если еще не смотрели... )

8 комментариев:

  1. Хороший фильм. Смотрели несколько раз с мужем. Обратили на него внимание из-за актера в главной роли. Понравилось как он в фильме Горько сыграл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, здесь тоже на актере все держится. Лицо у него такое доброе.) Спасибо! Обязательно посмотрю "Горько"

      Удалить
    2. Там у него, правда, роль второстепенная и немного другая полезная стилю, что ли. После "Горько" мы с тогда еще будущим мужем решили, что свадьбы у нас не будет. Пошли и расписались просто вдвоем.

      Удалить
    3. Теперь точно посмотрю.)

      Удалить
  2. Лена, а я ратую за наш кинематограф и радуюсь за их удачи:) сериал"Кухня" люблю, "Елки" тоже все смотрела. Спасибо за парня, вот завтра и посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена. Спасибо . Посмотрю ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я наоборот люблю российские фильмы, больше деревенские, мелодрамы, все родное и знакомое. Спасибо за наводку. Иностранные тоже смотр, но редко и не боевики и фантастику, я приземленная и мирная девушка.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...